Отправляясь в долгие прогулки по лесам, лугам и паркам, захватите с собой красивые познавательные книги о растениях и проведите время максимально полезно.

Из этих книг вы и ваши дети узнаете много нового о цветах, деревьях и травах, растущих вокруг нас.
Любовь к родной земле начинается с малого: со знания о том, что растет у нас под ногами.
В подборке вас ждут книги о том, как вместе с ребенком организовать огород на подоконнике!
Чудесных вам прогулок!

 

Нас окружают тысячи видов растений -- деревья и травы, фрукты и овощи, прекрасные цветы. Каждый день мы наслаждаемся их видом, пользуемся их дарами... А много ли мы знаем о них? Наша книга подарит вам сотни открытий. Вы узнаете о цветке, который так велик, что едва уместился бы на парте, о травах, что выше потолка, об орехах, которые тяжелее гири, и даже о простой крапиве вы узнаете удивительные вещи. Эта книга перевернет ваши представления о растениях, и вы непременно почувствуете любовь к их богатому и щедрому м...
1 300 р.
Этот карманный определитель станет незаменимым спутником каждого любознательного и эрудированного любителя природы! Перед вами описание 60 наиболее распространенных в средней полосе России деревьев и кустарников, которые можно повстречать и в лесах, и на лугах, на даче и в городской среде. С помощью определителя вы научитесь с легкостью распознавать растения по листьям и плодам, узнаете о местах их произрастания и сроках плодоношения. Любители флоры, увлеченные натуралисты оценят этот карманный определитель дере...
332 р.
От задорных рифм про воду, ветер, деревья и роботов, интересных фактов, экспериментов до создания поделок, творческих и маленьких исследовательских проектов – это книги о самых интересных явлениях и предметах. Серия "Что на Земле интересного?" - это маленький диалог с ребёнком о том, что важно, она поможет детям не только лучше узнать мир вокруг, но и научиться жить с ним в гармонии!
492 р.
Этот карманный определитель станет незаменимым спутником каждого любознательного и эрудированного любителя природы! Перед вами описание 60-и наиболее распространенных в средней полосе России цветов и трав. Увидев их вдоль лесных дорог, на лугу, на даче и в парке, вы сможете с легкостью распознать их по внешним признаками: по листьям и цветкам, узнаете о местах их произрастания и сроках цветения.
260 р.
Покупка в 1 клик

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи
Email